МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СПБ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

40 отзывов. Россия, Санкт- Петербург, пр. Ударников, д. 19, к. 1. Рядом с Красногвардейским районом. 5 мин. на машине. Клиника мануальной терапии. Услуга Мануальная терапия в клинике - рублей. 3 отзыва. Санкт- Петербург, Ленинский пр-т, д. Мануальные терапевты в районе Красногвардейский. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 86 врачей- мануальных терапевтов в районе Красногвардейский.

Как не поблагодарить хорошего доктора в письменном виде! Мой муж просил оставить отзыв о докторе Шаршове, помог ему избавиться от диких болей в спине с правой стороны. Мануальные терапевты в Красногвардейском районе СПб: 21 врач, 25 отзывов. На нашем сайте вы.

Мануальные терапевты в Красногвардейском районе (г. Санкт-Петербурга): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на. 73 анкеты врачей в Санкт-Петербурге и проверенных отзывов, стоимость приёма Лучшие мануальные терапевты Красногвардейского района.

Мануальный терапевт - Санкт- Петербург. врач. В Санкт- Петербурге всего работает мануальный терапевт. Они ведут приём в 47 медицинских учреждениях. Медицинский центр «Мудрый доктор». пр-кт Новочеркасский, д. 22/15, (Красногвардейский район). Мануальная терапия: эффективные методы лечения заболеваний в клиниках «Мастерская Здоровья» в Санкт- Петербурге. Быстрое и эффективное избавление от боли. Описание методов, виды процедур, показания и противопоказания к проведению на нашем сайте.

Мне не очень понравилось то, как врач предлагал проводить лечение, навязывал лишние услуги, которые мне не нужны, я его не понял и он мне не помог.  · Все отзывы пациентов и рейтинги врачей специалистов на Спб.Вполиклинике.рф. Санкт-Петербург Москва Новосибирск Екатеринбург Нижний Новгород Воронеж Ижевск Казань Московская область Уфа Челябинск.

Запись на приём к мануальному терапевту в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Мануальная терапия Красногвардейского района (Санкт-Петербург). Прием (осмотр, консультация) врача мануального терапевта повторный.