НАУМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Алексей Алексеевич Наумов имеет более чем 20 лет практики в области мануальной терапии, лечении опорно-двигательного аппарата. год — закончил военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском институте по специальности. Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с большой буквы, профессионалу в своем деле. Хочу выразить огромную благодарность, врачу высшей категории мануальной терапии Убрятову Валерию Борисовичу.

Наумов Алексей Алексеевич, Москва: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 28 лет. Меня зовут Алексей Алексеевич Наумов, врач мануальный терапевт, специалист по ЛФК, подполковник медицинской службы в отставке, работаю в городе Королев. Мой опыт работы - .

Наумов Алексей Алексеевич, Москва: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 28 лет, запись на приём. Врач Наумов Алексей Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Если у кого то есть в знакомых хороший врач остеопат мануальный терапевт в Москве, поделитесь контактом(можно в личку), может кто лечился, с запущенным случаем,и доктор Как болела шея, так и болит периодами. Хотя друга тот же самый костоправ на ноги поставил. Наумов Александр Леонидович - Мануальный терапевт, Остеопат, Кинезотерапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

Наумов Алексей Алексеевич - врачи в Москве. Наумов Алексей Алексеевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru5/5(2). Мануальные терапевты в районе метро Варшавская (Москва): найдено 5 врачей с рейтингом, 18 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.

Наумов Алексей Алексеевич ведет прием в медицинском центре " Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" (Клиника в Мытищах Клиника в Королеве). Наумов Алексей Алексеевич - врачи в Москве. Наумов Алексей Алексеевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Алексей Алексеевич работает мануальным терапевтом с года. В году закончил.