МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ВОЛЖСКОМ ОТЗЫВЫ

Все врачи города Волжский с отзывами и рекомендациями пациентов. Врачи Волжский. Добавить врача. Ковригина Татьяна Евгеньевна. Мануальные терапевты. Массажисты. Наркологи. Мануальные терапевты — Волжский, Южный федеральный округ. Мануальные терапевты в городе Волжский работают в частных клиниках. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения.

1 мануальный терапевт в Волжском Список лучших мануальных терапевтов в Волжском, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Мануальные терапевты в Волжском районе Саратова: 4 врача, 1 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Волжском районе Саратова.

Мануальный терапевт в Волжском (народный рейтинг): 6 врачей, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Ермаков Алексей Александрович, Волжский: мануальный терапевт, невролог , 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, запись.

Хороший мануальный терапевт около м. «Волжская»? На m-spas.ru только лучшие мануальные терапевты возле метро «Волжская». Прочитайте отзывы пациентов о врачах, добавьте отзыв после посещения. Узнайте расписание и адрес приёма специалиста. Поискав в интернете мануальных терапевтов, отзывы о них, решила остановиться на Сухоручко А.Н., опираясь на большой опыт врача, квалификацию и количество положительных отзывов.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Дружинин Артём. Посетили Оздоровительный Центр Тибет-Китай по поводу массажа,Вполне довольны результатами,У моего брата болели колени,после курса снова смог ходить без боли.

Мануальные терапевты в Волжском: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты, Детский мануальный терапевт, Массаж шейно-воротниковой зоны. +7 () Спасибо! все отзывы. Врач Сиськов Юрий Геннадьевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.