САЛОН ИРСА СЕРГИЕВ ПОСАД МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Девушки, и дорогие мужчины, кто сталкивался с мануальными терапевтами /остеопатами, расскажите -где у кого лечились - сейчас куча Пересмотрела кучу отзывов, форумов, но нашла врача рядом в Зеленограде. И больше не буду искать. Мне очень помог доктор А. Царев. отзыва ✉ посетителей медицинского центра Парацельс на улице Красной Армии в Сергиевом Посаде ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о медицинском центре Медицинский центр Парацельс на улице Красной Армии в Сергиевом Посаде. +7 ()

Сергиев Посад,ул.Глинки 8, салон ИрСа,тел. Мануальный терапевт Владимир Михайлович. Сейчас он болеет,личный телефон дать не могу.

Мануальный терапевт Владимир, в салоне Ирса принимает Если невролог в Посаде то Черепенин.Мне он шейный позвонок вправил. Доброго времени суток, 28 октября в студии красоты "COUTURE" будет проходить семинар для визажистов! Семинар как для начинающих, так и уже.

Салон Ирса - адрес и телефон организации, отзывы, часы работы, расположение на карте, панорама улицы. Категория размещения: Салон красоты Полное название: Салон Ирса в Сергиевом Посаде. Московская обл., Сергиев Посад, ул. Глинки, 8а. Карамиля Сергей Константинович отзывы пациентов. 1 отзыв. Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Сергиеве Посаде).

Сергиев Посад,ул.Глинки 8, салон ИрСа,тел. Мануальный терапевт Владимир Михайлович. Сейчас он болеет,личный телефон дать не. Салон красоты и здоровья "ИрСа", Сергиев Посад, Москва. Отметки Косметология, ногтевой сервис, татуаж, парикмахерская, мануальная терапия Фото. На изображении может находиться: один или несколько человек и.