ХОРОШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Я занимаюсь массажем в г. Новокузнецке, кабинет на Кирова по воскресеньям у меня ведет прием врач остеопат-кинезиолог- мануальный терапевт, ортопед-травматолог Никифоров А.И. из г.Прокопьевска. Работает и с детьми с рождения и со взрослыми. Также по мануальным терапевтам необходимо пройти курсы переподготовки, если они прерывали медицинскую практику на 5 лет и более. Проводим профпереподготовку очно и с применением дистанционных образовательных технологий в Новокузнецке.

Мануальный терапевт в Новокузнецке (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт в Новокузнецке (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Мануальный терапевт в Новокузнецке (народный рейтинг): 23 врача, отзыва Найдите хорошего мануального терапевта в Новокузнецке со. Соломин Сергей Анатольевич, Новокузнецк: невролог, 21 отзыв пациентов, Соломин Сергей Анатольевич,детский невролог, мануальный терапевт, невролог - . От знакомых слышала только хорошие отзывы!.

Отзывы о работе врача- мануальный терапевт в городе Новокузнецк, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. Все мануальный терапевт, Новокузнецка.записаться на приём к мануальный терапевт, стоимость приёма и консультаций, отзывы В Новокузнецке всего работает 24 мануального терапевта. Они ведут приём в 20 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Если вдруг у нас в городе появится настоящий мануальный терапевт (с сертификатами по нейрохирургии и вертебрологии), дайте знать, плиз.

Klass, невролог Соломин (ИО не помню). Детский клинический психоневрологический санаторий №1. Новокузнецк, Циолковского 36а. Оплетин Владимир Сергеевич. Врач мануальный терапевт,кинезиолог Принимает в Осинниках, в Новокузнецк приезжает на.