КУСТОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Я пользуюсь услугами мануального терапевта, которому полностью доверяю, и после каждого посещения чувствую себя лучше. Но в целом я пришел к выводу, что и мануальный терапевт, и массажист способны привести лишь к временному эффекту. Очень нужен хороший адекватный мануальный терапевт - невролог! За нормальные и адекватные деньги! Была такая тема про лечение позвоночника, посмотрите, там много рекомендаций. Если пригодится мой личный опыт и отзыв по врачам -стукнитесь в ЛС, вдруг.

Кустов Василий Викторович, Пугачёв: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Кустов %(2). Пишите ваши отзывы, после утверждения они будут размещены на сайте. Тема: МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КУСТОВ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ОТЗЫВЫ. Публикуя обзоры вы оказываете поддержку другим гражданам.

Кустов Василий Викторович, Пугачёв: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 32 года, Добавить отзыв. Кустов Владимир Валерьевич, Тюмень: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, Шуляков Олег Сергеевич, Мануальный терапевт, Нейрохирург - Тюмень.

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры. Все врачи- мануальные терапевты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ Выбрать мануального терапевта поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Также на m-spas.ru предоставлена информация об опыте.

Отзывы + 05xxxxx. Каждый месяц к нам в город приезжает мануальный терапевт — настоящий гений своего дела — Кустов Василий Викторович. На протяжении 12 лет мы с женой периодически посещаем 56%(3). Кустов М. Ю.: отзывы пациентов, невролог. Узнайте где принимает Кустов М. Ю. в Иваново и.

Врач мануальный терапевт, Профессорский центр БелМАПО в Минске. " Меня не впечатляют звезды и светила, но это, действительно, Врач с большой. Прием ведут квалифицированные специалисты: мануальный терапевт, эндокринолог, невролог(детский/взрослый), терапевт, физиотерапевт, акушер.