ПЕЧНИКОВ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Индивидуальный предприниматель Печников Валентин Павлович зарегистрирован 05 октября года. Орган госрегистрации - Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Г. Чебоксары. ИП был присвоен ОГРН , внесен его ИНН Связаться с Пивень Олег Павлович - лучший врач! Пивень Олег Павлович - лучший врач! расположен в Москва. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Акупунктура.

Профессиональный врач мануальный терапевт В. П. Печников (ученик Н. А. Касьяна) с летним. Уважаемый Валентин Павлович. Печников В. П. как мануальный терапевт помог огромному числу людей,за годы работы оставлено большое количество отзывов от благодарных пациентов. Будь я на /5(12).

Уважаемый. Валентин Павлович. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь за Доктор Печников, как мануальный терапевт помог огромному числу. Профессиональный врач мануальный терапевт В. П. Печников (ученик Н. А. Касьяна) с летним стажем проводит сеансы с помощью.

Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке. Индивидуальный предприниматель Печников Валентин Павлович зарегистрирован 05 октября года. Орган госрегистрации - Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Г. Чебоксары. ИП был присвоен ОГРН , внесен его ИНН

Клиника лечения позвоночника чебоксары отзывы Много лет мучилась с позвонками шеи.После неудачных манипуляций.

Профессиональный врач мануальный терапевт В. П. Печников (ученик Н. А. Касьяна) с летним стажем проводит сеансы с помощью средств. Клиника Доктора Печникова, район Ленинский, проспект Ленина: все Для вас доступны услуги мануального терапевта и лечебного массажа, а также.