МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В КОРОЛЕВЕ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. Мануальная терапия в г. Королев. Мануальный терапевт в королеве. 13 км Клиника здорового позвоночника Здравствуйте на Медведково. Мануальный терапевт в королеве. боли в спине, шейном отделе позвоночника, головные боли. Глушков Константин Сергеевич отзывы пациентов. 14 отзывов. Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Королёве).

В сети есть отзывы только о Шумкове (из специалистов Королева), но до него не реально дозвониться и запись очень долго ждать((((он занимается совсем тяжелыми случаями. Мануальные терапевты в Королеве 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-мануального терапевта из лучших клиник города Королев и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема Отзывы: тыс.

Мануальный терапевт в Королёве (народный рейтинг): 5 врачей, 22 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Королёв Евгений Викторович, Москва: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ ()

Мануальный терапевт Савин Л.А. готовится к встрече пациента заранее. Всегда, когда приходишь к доктору, у него на столе уже открыта твоя карта. Клинику «Нейропрофи» в г. Королеве посещаю с года и за это время была на приеме у многих врачей. Поиск работы мануальным терапевтом в Королеве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии мануального терапевта от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Королеве.

Меня зовут Алексей Алексеевич Наумов, врач мануальный терапевт, специалист по ЛФК, подполковник медицинской службы в отставке, работаю в городе Королев. Мой опыт работы - . Королев мануальный терапевт Уважаемый посетитель, приветствую Вас на моем сайте. Меня зовут Алексей Алексеевич Наумов, врач невролог, мануальный терапевт, специалист по ЛФК, подполковник медицинской службы в.

Лучшие мануальные терапевты в Королеве: ☆ проверенных отзыва. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. В данном разделе представлены мануальные терапевты города Королёва. Здесь вы можете оставить отзыв о мануальных терапевтах.