МАММОЛОГ ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. Лучшие маммологи в Подольске. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Подольская городская клиническая больница №3. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Маммолог в Подольске (народный рейтинг): 9 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Отзывы пациентов Врач маммолог-онколог, выпускник Ярославской государственной медицинской академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

Маммолог в Подольске (народный рейтинг): 9 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Данилова Ирина Сергеевна, Подольск: маммолог, 19 отзывов пациентов, стаж 29 лет, запись на приём ☎ ()

Главная ⇨ Врачи ⇨ Подольск ⇨ Маммолог. Город: Подольск ( врача). Клиника: Медицинский центр «Семейное здоровье» Подольск (2 отзыва) ☎ () , (). МАММОЛОГ в Подольске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы.

Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 16 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Маммологи в Подольске 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-маммолога из лучших клиник города Подольск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: тыс.

маммолог в Подольске Целая проблема попасть к маммологу, а уж по полису тем более. При этом постоянно Какие о ней отзывы?. Медицинские центры, маммология. Московская область, Подольск, Юбилейная улица, 7, 1 этаж. 57 отзывов С учетом того, что ваша ЛМК была.