КАЛЕЦКАЯ Т Г МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Очень хороший маммолог Поддубный А.А. Раньше он работал в медцентре "Кравира". Очень грамотный и толковый. И я и мои знакомые долгое время наблюдались у него. Попала к нему я случайно совсем молоденькой. Первый визит окончился операцией, т.к. поздно обратилась, но. Маршрут. Вопрос. Отзыв. Новый центр - новые возможности! Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С целью повышения качества оказываемой медицинской помощи и уточнения сложившейся ситуации, просим Вас связаться с заместителем главного врача по хирургии.

Калецкая Тамара Геннадьевна: отзывы пациентов, онколог, стаж 3 года. Узнайте где принимает Калецкая Тамара Геннадьевна в Москве и запишитесь на прием.4/5(13). Запишитесь на приём к маммологу в районе Приморский в Санкт- Петербурге от руб. через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 1 отзыва. Маммолог в Санкт- .

Калецкая Тамара Геннадьевна, Москва: онколог, 7 отзывов Акимова Виктория Борисовна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Москва. Сегодня была на приеме у маммолога Пчелкиной Е.В. Была приятно удивлена очень Но после общения с Калецкой Т.Г. стало на душе спокойнее!.

Врач Калецкая Тамара Геннадьевна, город Москва, специальность Онколог, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Калецкая Тамара Геннадьевна работает в городе Москва по специальности Онколог, читать отзывы и комментарии пациентов. Посоветуйте хорошего маммолога Автор: Гость viki_viki, 20 марта в Женская А вообще,есть хороший маммолог Богданова,принимает в областном роддоме.Сходите на Слышала хорошие отзывы о Попове. Принимает в областном диагностическом центре.

Врач Васина Надежда Владимировна (Москва): отзывы пациентов, маммолог. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Лучшие маммологи. проверенных отзывов и 9 анкет врачей, стоимость приёма от до рублей Маммологи, м. Технологический ин-т, г.

КАЛЕЦКАЯ Т Г МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ. Девочки кто-нить знает есть ли у нас в Краснодаре хороший маммолог Что-то начало болеть перед месячными в. отзывов ✉ посетителей Клиника женского здоровья в Верхнем Спасибо прекрасному врачу Калецкой Тамаре Геннадьевне! А у меня операция (не на груди, но заключение маммолога нужно, т.к. будут колоть гормоны).