ЛУЧШИЕ МАММОЛОГИ УФЫ ОТЗЫВЫ

Маммолог — это врач, специализирующийся на заболеваниях молочной железы. Что интересно, такой медицинской специализации в России Цена консультации маммолога в Уфе не слишком высока, в посещении врача нет ничего неприличного, а время на собственное здоровье можно. Городская онкологическая поликлиника №2. Уфа. Общий онколог врач с большой буквы. Настроил на нужный лад. Дал направления на анализы. Взял биопсию. Через два дня обрадовал результатами.

Маммологи в Уфе: 26 врачей, 51 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Где почитать отзывы о маммологах Уфы? Ниже представлены лучшие маммологи Уфы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Маммолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Маммологи в Уфе: 26 врачей, 51 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

В Уфе всего работает 36 маммологов. Они ведут приём в 45 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают качество лечение хорошо. Найдите хорошего маммолога в Уфе со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. 21 отзыв. Маммолог, онколог, хирург. Стаж 26 лет, 1 категория. Прием от р. Маммологи в Уфе: 22 врача, 46 отзывов, цены от рублей.

Рейтинг маммологов Уфы: 26 врачей, 44 отзыва. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего маммолога и записаться на прием. Лучшие маммологи Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-маммолога через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.

Рейтинг маммологов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Информация о маммологах Уфы. АСИТ - отзывы . Ягодка 5 лет 9 месяцев, маммолог есть в хоз.расчетке Хаенкова Е.Е. прием.