ГУРОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв о враче терапевт Гурова Анна Юрьевна работающем в Клиническом центре Гурова Анна Юрьевна. Врач - терапевт. Работает в Клиническом центре медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве. Маммолог-онколог. Мануальный терапевт. Цыганкова Надежда Геннадьевна. Отзывы О враче Место приема. Врач Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-Гинеколог - Цыганкова Надежда Геннадьевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Гурова Надежда Юрьевна: отзывы пациентов, рентгенолог. Узнайте где принимает Гурова Надежда Юрьевна в Москве и запишитесь на прием. Добрый день, Спасибо всем Врачам за ответы. Я прошу прощения, нажав "выбрать" я "закрыла вопрос" - я не знала, что тем самым выбираю окончательно, и не выбрала всех врачей, мнения которых мне понравились.

Гурова Надежда Юрьевна, Заведующая отделением кандидат с контролем дигитальной ММГ и консультация врача - маммолога) за одно посещение. И тогда по "сарафанному" радио нашла чудесного маммолога, Гурова Надежда Юрьевна. Принимает в клинике Управделами.

Гурова Ирина Юрьевна. Врач-акушер-гинеколог Кабинет Женская консультация 2. Посмотреть расписание. Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения: отзывы об организации (Москва и Московская область). да, девочки будьте внимательны, я тоже на днях была в маммолог центр на Гончарной д Это Большое Вам спасибо Надежда Геннадьевна!

Отзывы о враче Гурова Надежда Юрьевна, Невролог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Невролог Гурова. Посмотреть отзывы посетителей о враче: Невролог - Гурова Наталия Юрьевна Перейти к основному содержанию. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону.

Надежда Юрьевна Гурова — заведующая отделением лучевой Сеченова по специальности «Маммология», в году — специализацию в РМАПО. Врач-маммолог, специалист по лучевой диагностике Гурова Надежда Юрьевна ответила на самые насущные вопросы, связанные с диагностикой .