МАММОЛОГ В ЧЕЛНАХ ОТЗЫВЫ

Компании Набережных Челнов из категории «Услуги маммолога». Маммолог в Набережных Челнах. Всего найдено 7 организаций. О категории. Самое важное, что есть в жизни каждого человека – это его здоровье и здоровье его близких. Маммологи в Набережных Челны — представлено 4 организации и предприятия с телефонами, сайтами, графиком работы и отзывами. В Набережных Челны представлено 4 организации и предприятия, чья сфера деятельности “ Маммологи”.

На нашем сайте публикуются личные отзывы жителей и гостей города Набережные Челны о компаниях, услугах и товарах которые можно найти в городе. Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах: Посоветуйте хорошего мамолога - Товары для детей и взрослых в Набережных Челнах.

Маммолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 11 врачей, Шагивалиев Артур Рифатович · 21 отзыв. Врач УЗИ, маммолог, онколог, хирург. Хамидуллин Булат Раилович, Набережные Челны: маммолог, 29 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ ()

“Центр маммологии и онкологии Валиева” ведет деятельность в области услуг маммолога и примет вас в Набережных Челнах в рабочие дни (Вт,Ср,Пт ; Сб ; Пн,Чт,Вс Выходной) по адресу ул. й комплекс, 5.Также вы можете оставить свой отзыв. Приказом Министерства здравоохранения РТ главным врачом филиала республиканского онкодиспансера в городе Набережные Челны назначен врач-онколог, рентгенолог Ильсур Валиев, г.р. Он в году окончил Казанский государственный университет по.

Опытный маммолог в Набережных Челнах проводит приём больных в медцентре Осанна. Эффективная диагностика. Маммолог в Набережных Челнах — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Маммолог-онколог в Набережных Челнах на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском . Центр маммологии Валиева в Набережных Челнах: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.