МАММОЛОГ НИЖНЕКАМСК КОНСИЛИУМ ЦЕНЫ

Цены на услуги медицинских центров Консилиум. Последняя актуализация данных по ценам производилась 8 июля г. Сравнение цен клиники Консилиум с ценами других медицинских центров. Сегодня в очереди на маммографию собрались женщины из Нижнекамска и района. Гульсем Сочкова из поселка Камские Поляны последний раз была в кабинете Маммография – один из информативных и безопасных способов выявления онкологии на начальной стадии.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(). Часы работы: Понедельник — пятница с до Записаться на прием.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 Приезжала из другого города к маммологам. у нас таких нет(в гармонии принимает маммолог-онколог - стаж у него по крайней мере В консилиуме у Киселева была, пару раз.

Консилиум, медицинский коммерческий центр - список вакансий, новые отзывы, адрес, контакты, официальный сайт, телефоны отдела Консилиум, медицинский коммерческий центр. Адрес: Россия Нижнекамск, Россия Нижнекамск пр-т Строителей, 10, г. Нижнекамск. Сегодня в очереди на маммографию собрались женщины из Нижнекамска и района. Гульсем Сочкова из поселка Камские Поляны последний раз была в кабинете Маммография – один из информативных и безопасных способов выявления онкологии на начальной стадии.

Врачи, поликлиники, медсправка m-spas.ru Информационный ресурс по учреждениям и организациям здравоохранения Актуальные цены на услуги и товары организации Консилиум (медицинский центр) по адресу: Ульяновск г., Водопроводная ул., 4.

Актуальные цены на услуги и товары организации Консилиум (медицинский центр) по адресу: Ульяновск г., Водопроводная ул., 4. Контактные данные организации «Медицинский центр Консилиум» в Нижнекамске. Точное расположение на карте, а так же рейтинг и отзывы об 1), Медцентры и клиники, Республика Татарстан, Нижнекамск г., ул. . маммолог.