ШАДИЕВА МАРИНА ХАСАНОВНА ОТЗЫВЫ МАММОЛОГ

Отзывы о хороших маммологах. Курортная клиника женского здоровья в Пятигорске — специализированная Маммологическая Отзыв о маммологе. Наблюдаюсь у Олега Юрьевича с года. Очень нравится его интеллигентный, слегка ироничный стиль объяснения ситуации. Отзывы о враче. Анонимно. Рекомендую Газдиеву И. Х., если вы настроены трудиться в родах под руководством профессионала и идете в роддом за своим ребенком, а не на курорт!

Поликлиника.ру Наши доктора Шадиева Марина Хасановна Шадиева Марина Хасановна маммолог, флеболог, хирург, врач УЗИ. Цены от руб. Есть свободные окна. Выберите одного из 18 врачей маммологов-онкологов у метро Павелецкая и запишитесь на приём через интернет.

Оставьте отзыв первым. Нам важно Ваше мнение. Мы работаем над качеством услуг и работы нашей компании!. Шадиева Марина Хасановна, Москва: хирург, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Хотя конечно почитав сейчас предыдущий отзыв о клинике, я расстроена, что так вышло с девушкой в предыдущем отзыве. (Единственное, что меня смутило, это то, что письменного заключения какого-то не было. Доктор лишь на словах сказала мне, что со мной всё в порядке и. я после платного маммолога с результатами снова шла к бесплатному (не помню уже через кого направление брала, мне дали как раз в ую), потом в ой раза два или три раза до операции была у разных врачей (крайний раз был сам Демидов, он и направил на операцию).

Цены от руб. Есть свободные окна. Выберите одного из 31 врач маммологов-онкологов в районе Замоскворечье и запишитесь на приём онлайн. Запишись на приём через Личный кабинет. Записаться к врачу 24 Записаться на прием Письмо главврачу Личный кабинет.

1 отзыв. Шадиева Марина Хасановна, хирург, маммолог-онколог, флеболог, взрослый - отзывы Отзывы о враче Шадиева Марина Хасановна (1). Врач Шадиева Марина Хасановна, по специализации Хирургия в Клиника МЕДСИ на Дубининской ☎ 8 Записаться на прием Оставить отзыв.