КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА ТУЛА

Консультация маммолога. В Туле находится 9 предприятий с подробной информацией - телефоны, адреса и другие контактные данные. Для быстрого поиска нужной компании. Исправить данные. Закрыть×. Тула. Маммолог. Лучшие маммологи в Туле. Сортировка: По рейтингу.

Консультация гинеколога репродуктолога в Туле. Клиника Центр ЭКО. Запись на прием по телефону +7 () +7 () г. Тула, ул. Демонстрации, д. 38 В. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, 20 () с до ежедневно рекомендуется ежегодно посещать хирурга-маммолога и проходить маммографию. Существуют ли факторы, повышающие риск развития.

Маммолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, отзыва пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Клиника Мать и Дитя — Тула. Медицинские Прием (осмотр, консультация) маммолога первичный Первичный консультативный прием маммолога.

Услуги маммолога в Туле. Показать на карте. Организации2 Отзывы Если вы нашли Услуги маммолога, рекомендуем посмотреть и другие наши разделы. Маммолог в городе Тула: 14 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Россия, Тула, улица Софьи Перовской, 37 Маммология: Наркологи, Анализы на наркотики, Пренатальный скрининг +7 () +7 () +7 () Консультация врача-маммолога повторная Пункция образования м/ж под контролем пальпации.

Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. консультации квалифицированных хирургов-маммологов и консультации заведующего и врачей отделения лучевой диагностики по вопросам оценки. При каждом удобном случае женщинам напоминают: берегите свое женское здоровье. Вот и я, вдохновившись призывом, решила.