МАММОЛОГ НЕВСКИЙ РАЙОН СПБ ПОЛИКЛИНИКА 25

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Городская поликлиника № 25 Невского района» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице. Пресс-служба. Общественный совет Невского района Санкт- Петербурга. Здравоохранение. Инвестиционные проекты по строительству паркингов на территории Невского района Санкт- Петербурга.

Уважаемые врачи, мы не просто так берём талон на 8 утра (самый ранний), а что бы успеть на работу, а вы в свою очередь привыкли опаздывать на неё, записываешся на 8, а заходишь в , так как в рач придёт в минут и потом /5(58). We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Самозапись · Невский район; Городская поликлиника № Городская поликлиника № Адрес: проспект Солидарности, 1. Справочная: +7 (). Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 25 Невского района" (Санкт- Петербург.

Организация ' САНКТ- ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 25 НЕВСКОГО РАЙОНА"' зарегистрирована 27 ноября года по адресу , САНКТ- ПЕТЕРБУРГ Г. Маммолог, Невский район, Санкт- Петербург. Сортировка: Рейтинг. Смотрите также информацию об услугах в Санкт- Петербурге: Маммолог в Ломоносове. Иммунограмма в Невском районе.

Поликлиника №25, запись к врачу, расписание. Поиск и запись к врачам Санкт-Петербурга предоставлены сервисом DocDoc (ООО «МедСервис»: , г.Москва, Ленинская слобода ул., д, ОГРН ) по оферте. Самозапись к врачу Невский район СПБ: Детский участковый врач Детская поликлиника № 45 Товарищеский проспект, 10к3 Детская городская поликлиника № 62 Искровский проспект.

пациентов ⭐ о Городская поликлиника № 25 Невского района на пр. 3 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте. Городская поликлиника № 25 на Солидарности - государственная многопрофильная поликлиника в Невском районе Санкт-Петербурга. Основные.