МАММОЛОГ НИКИТИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Никитиной Елене Фёдоровне на Медкомпас. Никитина Елена Федоровна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт. Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. (При поиске в Интернете вышла на клинику МедХэлп. Сходила к ним на.

Никитина Елена Федоровна: отзывы пациентов, маммолог, онколог, стаж 29 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Никитина Елена Федоровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(). Всё для записи на приём к врачу Никитина Елена Федоровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Никитина Елена Федоровна, Санкт-Петербург: маммолог, 1 отзыв пациентов , кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ () Всё для записи на приём к врачу Никитина Елена Федоровна: места работы, Никитина Елена Федоровна, маммолог-онколог, взрослый - отзывы.

Никитина Екатерина Андреевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве Никитина Екатерина Андреевна — врач-онколог- маммолог, работает в медучреждении "Медцентр Витамед" в городе Москва по адресу: улица Сеславинская, д. Добавить отзыв. Но хирург- маммолог Тащян Агван Александрович убедил меня,что спасение мое в операции.Я поверила ему как Богу и не ошиблась. Вы не правы, Елена Федоровна, отзывчевый и добрый человек, возможно вы попали, в трудный для нее момент.

Никитина Елена Федоровна, Санкт-Петербург: маммолог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(1). Врач Никитина Елена Федоровна маммолог-онколог. Врачи системы клиник МЕДИ.

Елена Фёдоровна более 25 лет является практикующим врачом маммологом -онкологом и обладает большим опытом в диагностике и лечении. Никитина Елена Федоровна: отзывы пациентов, маммолог, онколог, стаж 29 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Никитина Елена.