МАММОЛОГ ЦЕНТР МОСКВЕ

Маммолог- онколог. Стаж работы 8 лет. Окончила ДГМА в году с отличием. Главный врач Маммологического центра L7, Заслуженный врач РД, кандидат медицинских наук, врач. Клиника Женского здоровья Филиал 1 Москва, ул. Гончарная, д. 23 Филиал 2 Москва, Верхний Предтеченский пер., д. 8 Филиал 3 Москва, ш. Энтузиастов, 86 7 корпус, 7 этаж.

Маммолог нашего центра на Таганке работает с самыми трудными случаями и успешно лечит их. Прочь страхи! Пациенты, обращающиеся в маммологический центр за помощью, чувствуют дискомфорт и. 🔥 мест «маммолог в Москве»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Таганке ( Гончарная 23), Москва: 15 врачей, отзывов о клинике и ее. Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова Филиал «Маммологический центр» (Клиника Женского Здоровья).

Все лучшие маммологи в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего маммолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. ММЦ ОН КЛИНИК: в центре маммологии в Москве ведут прием квалифицированные маммологи-онколог и хирурги- маммологи. Записаться на прием к маммологу можно как.

На DocDoc представлены маммологи из центров и клиник Москвы. ★ врача, проверенный отзыв. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: 5 тыс. 01/05/ · хороший маммолог в Москве. дают еще доп скидку 10%.Если ищите маммологический центр в Москве - советую сюда.

В состав Клиники (Центра) входит Отделение хирургических методов лечения Клиника (Центр) маммологии и эндокринной хирургии .. Москва, ул. Медицинский центр «Траст-Мед» предлагает ознакомиться с ценами на платные услуги маммологии и записаться на прием ко врачу в Москве. В.