КОНСИЛИУМ НИЖНЕКАМСК МАММОЛОГИЯ ТЕЛЕФОН

Медцентр, клиника "Медицинский центр Консилиум" находится в Нижнекамске по адресу Узнать цены услуг, записаться на приём вы можете на нашем сайте, либо по телефону +7 Фирма Медицинский центр Консилиум занимает 35 место рейтинга в городе Нижнекамск, а. Больницы в Нижнекамске: отзывы, рейтинг, номера телефонов и время работы. Консилиум по адресу просп. Строителей, 10В, Нижнекамск - на m-spas.ru найдете полную информацию об организации. Консилиум в Нижнекамске. Рейтинг: 6,2 из Номера телефонов.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3,5/5(). Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Нижнекамске, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Нижнекамска.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон Администратор бросает трубку не договорив по телефону! Контакты .. Обратилась впервые в Маммологическое отделение . Медицинский центр Консилиум в Нижнекамске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Медицинский центр Консилиум находится по адресу: Нижнекамск, ул. Ахтубинская, график работы: пн-пт –, телефон: показать. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 () GPS координаты: Широта - , Долгота - Узнайте, какие нижнекамские клиники предлагают консультации маммолога, в этом разделе. Вы можете сравнить стоимость приема, найти нужный медицинский центр на карте, а также узнать все необходимые координаты в Маммологи в Нижнекамске. Имеются противопоказания.

Медицинский центр «Консилиум» оказывает все виды медицинских услуг в Екатеринбурге! Записывайтесь на приём по телефону +7 () или онлайн на сайте. Лечение в медицинском центре в Астрахани. Современное оборудование и высокая квалификация врачей помогут вам справиться с проблемой в кратчайшие сроки.

у нас таких нет(в гармонии принимает маммолог-онколог - стаж у него по крайней мере В консилиуме у Киселева была, пару раз. Контактные данные организации «Медицинский центр Консилиум» в Нижнекамске. Точное расположение на карте, а так же рейтинг и отзывы об 1), Медцентры и клиники, Республика Татарстан, Нижнекамск г., ул. . маммолог.