ВАСИЛЬЕВА ИРИНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывов 0. Васильева Ирина. Выберите клинику. Приём в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35» Приём в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.» Приём в «Европейский медицинский центр в Первичный прием по специализации - Маммолог. Васильева Ирина. Маммолог. отзывов. рейтинг. Запись на прием. 18 июня Маммолог Васильева Ирина. Руководитель маммологической клиники, заведующая отделением и врач лучевой диагностики, специалист по диагностике заболеваний молочных желез.

Врач 【Васильева Ирина Яковлевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7). Васильева Ирина Яковлевна - Маммолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

Врач Васильева Ирина - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Васильева Ирина Яковлевна, Москва: маммолог, 1 отзыв пациентов, доктор наук, стаж 26 лет, запись на приём.

★ Все врачи на МосГорМед! ★ Васильева Ирина — маммолог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график работы. по Москве и Московской области. Только реальные отзывы. Проверяем и публикуем каждый отзыв. Васильева Ирина - маммолог, стаж 26 лет. Врач принимает в районе метро Цветной бульвар, Проспект мира, Сухаревская и Достоевская по адресу ул. Щепкина, д. Цена первичного приёма 13 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”.

Васильева Ирина - Маммолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Руководитель маммологической клиники, заведующая отделением и врач лучевой диагностики, специалист по диагностике заболеваний /5(1). ⚕️ Врач Васильева Ирина - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Руководитель Клиники Маммологии ЕМС. Клиника ВАСИЛЬЕВА Ирина, Хирург, онколог, специалист по диагностике . Все отзывы Оставить отзыв. Васильева Ирина Яковлевна - врач-маммолог, занимается лечением заболеваний молочных желез. Доктор работает в клинике.