ЛУЧШИЕ МАММОЛОГИ КАЛУГИ

Найти хорошего маммолога в Калужской области по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все маммологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». В «Клинике Фомина» в Калуге ведет прием опытный врач Анохин Александр Сергеевич. г. - врач-хирург отделения хирургической инфекции БСМП г. Калуга.

Рейтинг 5 маммологов Калуги основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших маммологов в Калуге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. m-spas.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Маммолог Калуги. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина.

Маммолог в Калуге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Кругликова Ольга Федоровна, Калуга: маммолог, онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Калуги, в которых ведут прием врачи- маммологи. Адрес: Калуга, ул. Пестеля, 15 Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт Заслуженный работник здравоохранения Калужской области. Врач-онколог, маммолог, пластический хирург с опытом работы более 16 лет высшей категории.

Маммологи в Калуге 4 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Маммологи Калуги. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву.

Маммологи в Калуге ✓ 4 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Маммологи в Калуге: 9 врачей, 6 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.