КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА ИРКУТСК

Предложение от компании Виктория: Консультация онколога- маммолога по цене 1 руб./услуга в городе Иркутск. 14 организаций. Клиника эксперт иркутск. Полный цикл медицинских услуг в одном месте. 2 филиала. Найдено 14 организаций в рубрике Услуги маммолога.

Обратите внимание! Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Консультация маммолога необходима при гормональных расстройствах, болях в молочной железе различной интенсивности, наличии выделений из сосков.

Маммолог в Иркутске (народный рейтинг): 11 врачей, 83 отзыва пациентов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ МАММОЛОГ В ИРКУТСКЕ р. Первичный прием врача-маммолога · р. Прием и консультации специалистов.

Маммография сегодня является важнейшим. Консультации маммолога в Иркутске (Иркутская область) насчитывают 1 компанию с 0 Консультации маммолога, Иркутск. Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Маммологу в Иркутске. 1 способ - электронная регистратура города/района Иркутска на нашем сайте.

Маммолог в отделении маммологии частной клиники Medical On Group-Иркутск. (маммолога) с УЗИ молочных желез Необходима консультация специалиста. Консультация маммолога-онколога - средняя стоимость услуг в Иркутске руб. Консультации в маммологии - Консультация маммолога-онколога ☑️ 1 место на m-spas.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.

Узнайте, какие иркутские клиники предлагают консультации маммолога, в этом разделе. Вы можете сравнить стоимость приема, найти нужный. Врач Маммолог - прием, консультация, лечение, услуги Иркутск, улица Авиастроителей, 14 (Ленинский район). Режим работы: пн-пт