МАММОЛОГ В СТЕРЛИТАМАКЕ АДРЕСА И ЦЕНЫ

Медцентры и клиники в Стерлитамаке: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также врачей-гематологов 2 Услуги врачей-кардиологов 2 Услуги врачей- маммологов 2 Услуги Адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамак г., ул. Худайбердина, Телефоны. Предоставление услуг маммолога в Стерлитамаке. НОРиС, медицинский центр (г. Стерлитамак). Адрес: Худайбердина, Адрес: 7 Ноября, Гинекологические услуги, Предоставление услуг маммолога, Медицинские диагностические центры, Многопрофильные.

Маммологи в Стерлитамаке: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. m-spas.ru Стерлитамак Сменить регион. 🔥 7 мест «маммолог в Чите»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 4 врача, 15 отзывов пациентов, запись Маммолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 4 врача , 15 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Читать отзывы. Маммологи в Стерлитамаке: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Какая цена? все отзывы все отзывы · Альфамед.

Нужен онколог- маммолог в Стерлитамаке? Добро пожаловать в медицинский центр "Эль-Мед" в Стерлитамаке: Прием онколога- маммолога - р. - УЗИ молочных желез - р. Медицинский центр "L-MED" Стерлитамак, ул. Рубрика “Услуги маммолога” в Стерлитамаке. Сегодня насчитывается 4 предприятия с контактными данными и другой полезной Консультация маммолога. В Стерлитамаке находится 4 предприятия с подробной информацией - телефоны, адреса и другие контактные.

В рубрике Услуги маммолога, Стерлитамак нашлось 5 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Стерлитамаке. Гиппократ Медицинский центр Стерлитамак. В рубрике "Услуги маммолога, Стерлитамак" нашлось 5 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Стерлитамаке.2/5.

Список компаний категории "Услуги маммолога" в Стерлитамаке. Всего 5 организаций с адресами, телефонами и отзывами. Сейчас в категории 1. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon. ru в Стерлитамаке, удобный поиск;; маммологические центры — адреса на Прием (осмотр, консультация) врача онколога-маммолога (Фролов А.В.).