МАММОЛОГ ПЧЕЛКИНА ГОНЧАРНАЯ 23 ОТЗЫВЫ

В свое время была и на гончарной 23, и посетила медхэлп (гончарный пр-д,6), да и в других клиниках была, но речь здесь идет только об этих двух. Была в Маммологическом центре на таганке (гончарный проезд, 6). Впечатления остались Мне попался врач- маммолог мужчина. Как-то читала отзывы на ветеринарном сайте один из них звучал: «Спасибо вам, что вы не забываете что ваши пациенты это наши дети» В вашем отделении чувствуешь такую заботу и внимание, что забываешь о своем недуге. Надеюсь Алексей Андреевич когда-нибудь сможет.

Маммолог: Гаврилко Отзывы о маммологическом центре на Таганке. 12 ноября, посещая «Клинику женского здоровья» на улице Гончарная, 23, отметила большое внимание и приветливость медицинских. Пчелкина Евгения Валерьевна, Москва: маммолог, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Пчелкина Евгения Валерьевна (Гончарная 23) - ул. Гончарная, д. %(3).

Маммолог. Стаж 20 лет, высшая категория. ул. Гончарная, д. 23 Отзывы о маммологическом центре «Клиники женского здоровья» на. Пчелкина Евгения Валерьевна, Москва: маммолог, 3 отзыва Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Таганке ( Гончарная 23) Измайловская(2,7км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 3.

В отделении лучевой диагностики проводятся не только традиционные исследования молочной железы, такие как маммография и ультразвуковое • Обеспечение обследования в полном объеме (маммография). • Соблюдение правил и принципов врачебной этики и деонтологии. •. Сделали маммографию, повторное УЗИ (одно уже делала на Таганке), потрогали, посмотрели и поставили диагноз - мастопатия, назначили гомеопатическое средство на травах + витамины с селеном. Сказали вернуться через 4 мес. Если результата не будет, будут делать пункцию.

Читать отзывы Касаткина Лариса Изосимовна 13 отзывов Маммолог, онколог Стаж 29 лет Гончарная, д. 23 м. Марксистская. была на приеме у Ковалевой О. В. - .

Сегодня была на приеме у маммолога Пчелкиной Е.В. Была приятно Наблюдаюсь в Клинике Женского Здоровья на Гончарной, 23 около 10 лет. Несколько лет назад решила поехать к маммологу. Раньше обслуживалась в Клинике женского здоровья (Гончарная ул., д. 23), но давно там не была.