МАММОЛОГ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Отзывы маммологи Тамбова, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач маммолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Врачи маммологи в Тамбове. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская детская больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Список лучших врачей маммологов в Тамбове как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммолог в Тамбове (народный рейтинг): 9 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Тамбове (народный рейтинг): 8 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Буракова Марина Алексеевна, Тамбов: маммолог, 27 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Врач Лян Александр Германович, Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности маммолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках. 🔥 3 места «маммолог в Тамбове»: список заведений. Лучший маммолог: уровень цен, отзывы, фото Маммолог на карте: адреса, телефоны, часы работы.

Маммолог. Запись на Оценить работу наших специалистов или почитать отзывы вы можете на сайте в соответствующем разделе. () Тамбов, ул. Советская, /1. Маммологи в Тамбове - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы.

Маммолог онколог в Тамбове на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте. Хороший маммолог Буракова Марина Алексеевна. К ней на диагностике недалеко от 4 пол-ки www.медцентр-тамбов.рф . постоянная ссылка Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой.