ДИКСИОН МАММОЛОГ СЕРЕГИН ОТЗЫВЫ

посоветуте оперирующего хирурга-онколога- маммолога в Москве. Ответить. Страница 1 из 2. в Герцена есть два опытных хирурга-онколога- маммолога. Это Джумбалиева Светлана Калиевна и Саребикян Эрик Карлович (плюс зав. отделением Пак Дингир Дмитриевич-но к нему. Клиника «Диксион». Расписание приема врачей, мед. центров в городе Орёл - информация на сегодня. Клиника «Диксион». Руководитель: Клишина Ирина Николаевна. Хирург. Эндоскопист. Серегин С. С. онколог. Специализация.

Отзывы пациентов. Онлайн запись. Серегин Сергей Сергеевич, онколог, маммолог в Орле - запись на прием, отзывы, где принимает. Все маммолог, Орла.записаться на приём к маммолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Серегин Сергей Сергеевич, Орёл: онколог, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на Серегин Сергей Сергеевич,врач узи, маммолог, онколог - Орёл Клиника «Диксион» на Московской. ул. Маммолог в Орле (народный рейтинг): 6 врачей, 45 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места Серегин Сергей Сергеевич , Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Орёл А2 Клиника «Диксион» на Московской.

Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. (При поиске в Интернете вышла на клинику МедХэлп. Бронхоскопия. Денситометрия. Маммография. ЭХО-КГ Эхокардиография (УЗИ сердца). Записаться на прием Оставить отзыв. Информация о специалисте. Должность: врач-дерматовенеролог.

Я была у мужика, а вот фамилию не запомнила-приятный врач, осмотрел, опросил, назначил, что нужно и все стало замечательно (с его слов у меня была Автор: Gatta Carters. Врач Серегин Сергей Сергеевич (Орел): отзывы пациентов, маммолог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Серегин С.С. занимает 5-е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Врач высшей квалификационной категории. В году окончил ГОУ ВПО « Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко. Сергей Сергеевич Серёгин. Врач онколог. Маммолог Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук.