МАММОЛОГ НОВОКУЙБЫШЕВСК ТЕЛЕФОН

Каталог организаций AskOrg: Прием маммолога полный список организаций города Новокуйбышевск с телефонами, адресами, услугами и прочей информацией. Консультация дерматовенеролога, кардиолога и маммолога в Новокуйбышевске. В Новокуйбышевске на данный момент 4 компании из этой категории.

Медцентры и клиники в Новокуйбышевске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской.

Клиника «Мать и дитя» Новокуйбышевск. Телефон: 8 Перезвоните мне. E-mail: [email protected] Записаться на приём. Оставить. Главный врач: Шешунова Светлана Вячеславовна Приемная Зам. главного врача по медицинской части. Белова Ирина Владимировна

маммолог, терапевт, хирург” в Новокуйбышевске имеется 4 компании с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний. Консультация проктолога, маммолога, гинеколога на улице Коммунистическая в Новокуйбышевске. Найдено 1 организация. Диагностический центр.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Новокуйбышевск, улица Пирогова, 1 (0 км) Поликлиника № 2 Новокуйбышевск, улица Пирогова, 1 (0 км).

Самара, ул. Ленинская д. 73, тел. () Свидетельство ОГРН Новокуйбышевск и на функцтональной основе с года, как ММЦ Новокуйбышевск и муниципальных районов (Б.Глушица, Б.Черниговка, Волжский). Поликлиническое отделение № 1 Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 1. Телефоны: () , , Поликлиническое отделение.