ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ГАЛКИНА ТУЛА МАММОЛОГ

Тула, улица Галкина, 31а. 8 () Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Женская консультация (Городская больница №2)» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице. Женская консультация городской больницы №2 города Тулы – это специализированное учреждение здравоохранения, оказывающее весь спектр бесплатной медицинской помощи женскому населению города, а так же платные медицинские услуги, не предусмотренные.

Женская консультация, Городская больница №2 в Туле — время работы, отзывы и схема проезда. Тула, Галкина, 31а то мой совет пробуйте, на Галкина только нервы потратите /5(50). Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Тулы (45/), адрес - Тула 31%().

Женская консультация городской больницы №2 города Тулы – это специализированное учреждение здравоохранения, оказывающее весь спектр. Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 специалистов, отзывов пациентов.

Информация об организации Женская консультация, ГУЗ Городская больница № 2 г. Тулы: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Фактический адрес: , Тула, ул. Галкина, 31а. Тула, ул. Галкина, 31а. Женская консультация ГБ №2 на Галкина. Специализация: гинеколог. Тула, 2-й пр. Гастелло, Областной перинатальный центр. Специализация: акушер, гинеколог, маммолог, эндокринолог.

Женская консультация Городская больница №2 г. Тула: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Женские консультации. Каталог городских и областных больниц и поликлиник, а также частных диагностических центров в Туле. Адреса, телефоны, сайты и расписание женских консультаций в вашем городе.

Прикреплена я к Медицинскому центру на Галкина, 31а. Окееей. Недалеко от меня на тот момент была поликлиника на Плеханова. Женская консультация, Городская больница №2 в Туле — время работы, к маммологу записали к Симоновой ооочень ужасный врач не рекомендую. .. клиники, то мой совет пробуйте, на Галкина только нервы потратите.