МАММОЛОГ ИВАНОВО МИЛЕНАРИС ОТЗЫВЫ

Лечебно-диагностический центр " Миленарис" г. Иваново. г. Иваново, ул. Лежневская, д. клиникой семейной медицины, многопрофильная поликлиническая помощь. Глав врач: Грингауз Ирина Евгеньевна Сайт: m-spas.ru Список лучших врачей маммологов в Иваново как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Маммолог в Иваново (народный рейтинг): 7 врачей, 62 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Список лучших врачей маммологов в Иваново как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

1 отзыв. Акушер, гинеколог, маммолог, онколог. Стаж 13 лет. ул. Лежневская, д. Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской. ул. Любимова, д. Добавить отзыв. Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской, Иваново: 86 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб.

офтальмолог. массажист. маммолог. кардиолог. невролог. Смотрите все диагностические центры в городе Иваново на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. Томография в медицинском центре Клиника Миленарис на Лежневской, цены начинаются от 2 руб. Клиника Миленарис на Лежневской. Контакты. Оборудование и цены. Отзывы. Клиники рядом. загрузка карты Иваново, Лежневская,

все отзывы все отзывы Лечебно-диагностический центр Миленарис Иваново, Лежневская улица, Медицинский центр «Миленарис» в Иваново: официальный сайт, врача, 73 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(73).

Откуда: Иваново-Сортировка . грамотный маммолог работает в Миленарисе -Волкова Анна Владимировна,она еще и . Хочу оставить свой отзыв. Миленарис. Иваново, ул. Лежневская д. +7 г.Иваново, ул.Кузнецова, д б, корп [email protected] Условия использования.