ЗАПИСЬ К МАММОЛОГУ НОВОКУЙБЫШЕВСК

Зачастую, чтобы записаться на прием и получить консультацию маммолога необходимо идти в больницу Наш медицинский онлайн сервис позволит быстро провести запись к маммологу на удобное для вас время. Как записаться на прием к маммологу в Новокуйбышевске? Консультации маммолога проводятся по ДМС (добровольное медицинское страхование) или платным услугам. Скажите пожалуйста,как записаться на платный приём к маммологу,через электронную запись,данного врача нет в списке,заранее благодарю.

Электронная регистратура» Самарская область» Новокуйбышевск» Запись к Маммологу в Новокуйбышевске. Электронная регистратура. Электронная регистратура — запись на прием к врачу Возникли трудности с авторизацией? Сообщите нам о проблеме и мы постараемся разобраться.

ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница». Запись на приём к врачу · Узкая служба по детству. г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 1. запись на приемродыстоимостьконсультациявопросневрологвакцинация регистратуранаправлениепрививкиВсе темы · Вопросов к врачам.

Юридический адрес ГБУЗ СО "НЦГБ" - , Самарская область, город Новокуйбышевск, улица Пирогова, 1. Основным видом деятельности является «Деятельность больничных организаций», зарегистрировано 5 дополнительных видов деятельности. Найти работу онколог маммолог в Новокуйбышевске легко на m-spas.ru Свежие вакансии онколог маммолог от прямых работодателей Новокуйбышевска. Работа: онколог маммолог в Новокуйбышевске. Вакансий найдено:

ГБУЗ СО "НЦГБ" многопрофильное лечебно-диагностическая организация, оказывающая первичную медико-санитарную помощь населению г.о. Новокуйбышевск и на функцтональной основе с года, как. Как записаться к маммологу; Если электронная запись существует, внесите вашу фамилию, имя, отчество, номер полиса обязательного медицинского страхования в соответствующие окошки, затем 4/5(8).

Запись на приём. Поликлиническое отделение № 1 и № 2 · Детская поликлиника №1 · Детская поликлиника №2 · Узкая служба по детству · Женская. Поликлиническое отделение № 1 Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 1. Телефоны: () , , Поликлиническое отделение.