МАММОЛОГ ВИДНОЕ ОТЗЫВЫ

Врач маммолог в Видном: отзывы, адреса. Поликлиника Видновской районной больницы Адрес: г. Видное, ул. Заводская, 15 Тел.: () отзыва о врачах и клиниках. +1 новый. / Маммологи Видного.

Маммологи в городе Видное (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего маммолога и запишитесь на прием. Маммолог в Видном (народный рейтинг): 3 врача, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Видное 1

Маммолог в Видном (народный рейтинг): 3 врача, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Лучшие маммологи в Видном: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!.

Врач Панфилова Людмила Николаевна: маммолог, работает в Видном. Адрес: г. Видное, ул. Строительная, д. 3. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Врач маммолог в Видном: отзывы, адреса. Поликлиника Видновской районной больницы Адрес: г. Видное, ул. Заводская, 15 Тел.: ()

Видное Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по . Маммологи в Видном 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-маммолога из лучших клиник города Видное и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: 5 тыс.

Все маммолог, Видного.записаться на приём к маммолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Я просто в Видное недавно переехала. На самом деле, маммолог у нас, она же онколог - молоденькая девица, с явным акцентиком.