НЕЧАЕВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

онколог. хирург. Нечаев Павел Игоревич. Отзывы. arrow_back. онколог, хирург, маммолог. Записаться на прием. Стоимость приема: руб. Нечаев Павел Игоревич - 2 отзыва с средней оценкой Стаж врача - одинадцать лет. Cтоимость приема от 2 рублей. Отзыв от Анны. Оценка Пять. Я была на повторном приеме. Я очень благодарна Павлу Игоревичу за внимательность, за то, насколько подробно и детально.

Нечаев Павел Игоревич - Маммолог, Онколог, Пластический хирург, УЗИ-диагност, Хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись / Нечаев Павел Игоревич: 4 отзыва пациентов, маммолог, хирург, стаж 13 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Нечаев Павел Игоревич в Москве и запишитесь на прием/5(4).

Нечаев Павел Игоревич, Москва: маммолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём. Врач Нечаев Павел Игоревич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

онколог. хирург. Нечаев Павел Игоревич. Отзывы. arrow_back. онколог, хирург, маммолог. Записаться на прием. Стоимость приема: руб. Фото: Нечаев Павел Игоревич — врач маммолог, хирург. Во избежание появления рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Нечаев Павел Игоревич» через наш сервис.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Нечаев Павел Игоревич-Маммолог, Хирург.Нечаев Павел Игоревич стоимость приёма врача в . ⚕️ Врач Нечаев Павел Игоревич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2).

Врач-хирург, маммолог Нечаев Павел Игоревич – отзывы, запись на прием и консультацию к врачу на сайте клиники Семейный доктор или по. Всё для записи на приём к врачу Нечаев Павел Игоревич: места работы, Нечаев Павел Игоревич, маммолог-онколог, хирург, взрослый - отзывы.