МЕРГЕНОВ МУРАТ МАКСИМОВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Мергенов Мурат Максимович. Город: Великий Новгород. Специальность: маммолог, онколог, хирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. город Великий Новгород, улица Рахманинова, Областной клинический онкологический диспансер. m-spas.ru город Великий Новгород, улица Ломоносова, Спасибо за обращение в нашу службу!

Онколог во Великом Новгороде (народный рейтинг): 27 врачей, 94 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. СПРАВКА ГОБУЗ "ОКОД" лично при обращении или по телефонам. 8 () 8 () каждый вторник запись производится на понедельник-пятницу следующей недели.

Мергенов Мурат Максимович, Великий Новгород: онколог, отзывы пациентов , стаж 44 года, запись на приём. Фрумкин Борис Борисович, Маммолог, Онколог - Великий Новгород . Мергенов Мурат Максимович, Онколог, Хирург - Великий Новгород. Мергенов .

город Великий Новгород, улица Рахманинова, Областной клинический онкологический диспансер. m-spas.ru город Великий Новгород, улица Ломоносова, Спасибо за обращение в нашу службу! ⚕️ Врач Акимова Виктория Борисовна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Владеет методиками и навыками в диагностике заболеваний молочных желез: рака.

Лечилась и продолжаю наблюдаться у Дмитрия Николаевича - это доктор от Бога. Большое спасибо за внимательное, трепетное отношение к больным, за его золотые руки и . Список из 73 врачей «Областной клинический онкологический диспансер» в Великом Новгороде (Ломоносова ул, 27). 73 фамилии врачей, кто работает в ОКОД, 8 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после.

Маммолог, Онколог, Хирург Мергенов Мурат Максимович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших. Фото доктора Мергенов Мурат Максимович Великий Новгород. Ваша страница? Ваша страница? Оставьте Ваш отзыв. Оцените доктора, 0 - Хуже не.