КАРТАШОВА АЛЛА ФЕДОРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Карташева Алла Федоровна. Онколог. Онкология: операции при доброкачественной и злокачественной патологии кожи. все виды радикальных и паллиативных операций на молочной железе, включая непальпируемые опухоли; диагностика и лечение заболеваний молочной. Сфера деятельности. Онкология: диагностика и лечение заболеваний молочной железы, кожи, мягких тканей; все виды радикальных и паллиативных операций на молочной железе, включая непальпируемые опухоли; операции при доброкачественной и злокачественной патологии кожи.

Карташова Алла Федоровна оперирует в Москве, пластический хирург и маммолог. работает в нескольких мастах в том числе если не ошибаюсь дорожная больница им. 3/3/ · Все говорят что очень хороший МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ТАГАНКЕ Адрес кто то может подсказать см. в.

Карташева Алла Федоровна: онкология, маммология, интимная пластика, диагностика Докторская диссертация на тему лечения рака молочной железы у женщин 91% положительных отзывов за последние 12 месяцев. Карташева Алла Федоровна - доктор специализируется на диагностике и докторской диссертации, посвященную лечению рака молочной железы у.

Карташева Алла Федоровна — врач- маммолог, онколог, хирург, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы, кожи, мягких тканей, всеми видами радикальных и. Онколог, Хирург, Пластический хирург, Маммолог Карташева Алла Федоровна работает в К+31 Петровские ворота, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Опухоль молочной железы.

cм. Что сделано. См. раздел Детдома. Патронат, усыновление, опека. Москва. Посмотрите в своем районе, рядом с Вами живут дети, которым нужна конкретная помощь - и здесь написано, какая.

12 отзывов ✉ посетителей клиники Профессора Карташевой клиническое обследование по маммологии, она осталась всем довольна, . по поводу рака молочной железы с одномоментный реконструкцией. По рекомендации знакомых обратилась к Алле Федоровне Карташовой и не пожалела! В свой. Главный врач, онколог-маммолог, хирург, пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Онкология — диагностика и лечение заболеваний молочной железы, кожи, мягких тканей. по теме: « Органосохраняющее лечение рака молочной железы стадии TN0M0 у женщин Оставить отзыв.