МАСЛЯНКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Маслянкина Е В. маммолог. Специальность: маммолог. Где принимает: Медицинский центр в Коломенском. Адрес: Москва, ул. Высокая, д, кор Маслянкина Елена Викторовна работает врачом m-spas.ruID: №Местом работы является: Медцентр в Коломенском - МЦК.Работает по адресу: Высокая, дом 19, кор. 2.Контакты: +7()—31—Станция метро рядом: Коломенская. Отзывы и обсуждения.

Маслянкина Елена Викторовна, Москва: маммолог, 4 отзыва пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о Маслянкина Елена Викторовна Там осмотрел врач онколог-маммолог 60%(4). Маслянкина Елена Викторовна: 3 отзыва пациентов, маммолог, стаж 24 года. Узнайте где принимает Маслянкина Елена Викторовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3).

Добавить отзыв. Маслянкина Елена Викторовна, Москва: маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Маслянкина Елена Викторовна: места работы Маслянкина Елена Викторовна, маммолог-онколог, взрослый - отзывы.

Мне в МЦК очень нравится маммолог Елена Викторовна Маслянкина. Я впервые попала к ней 3 года назад с уплотнением в груди. Елена Викторовна провела осмотр, назначила обследование. Все сделала очень четко, оперативно, грамотно. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолог в Москве. Район ЗАО, хотя это и не важно, если хороший врач, поеду в любой район. Нужен грамотный специалист, чтобы вник в суть проблемы, а не на деньги не разводил. Найти нужно срочно, сходить нужно в самое ближайшее время.

Врач Маслянкина Елена Викторовна - маммолог. Работает в Москве в медицинском центре в Коломенском (МЦК) по адресу: Высокая 19к2. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Маслянкина Елена Викторовна, маммолог-онколог: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку3/5(1).

Врач Маслянкина Елена Викторовна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Запись на прием, доступ к личной информации онлайн, Отзывы Здесь Вы Маслянкина Елена Викторовна врач онколог-маммолог ЗАО «МЦК».