ЗАПИСЬ К ВРАЧУ МАММОЛОГУ СПБ

Медицинский центр расположен по адресу: Санкт- Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А. Маммолог-онколог специализируется на диагностике, медикаментозном и операционном лечении, реабилитации, профилактики заболеваний молочных желез. Прием гинеколога- маммолога в Санкт- Петербурге. Гинеколог- маммолог — это врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний, связанных с молочными железами. Поэтому пациентки с онкологическими новообразованиями, мастопатией, маститом и другими.

Здесь работают лучшие маммологи в СПб, которые обеспечат: Осуществить запись к врачу можно онлайн через интернет-форму на сайте ЦПСиР Когда нужна запись к маммологу. Взять номерок к врачу Отменить (посмотреть) запись Если вы записались на прием к врачу и не можете подойти, в режиме отменить запись (просмотр) взятых .

Выбор врача-маммолога в Санкт-Петербурге. Запись на прием к врачу. Реальные отзывы, актуальные цены. Прием у лучших онкологов-маммологов Санкт-Петербурга ➤ Записаться на постоянные рекомендации врачей гинекологов, регулярно посещать их.

Маммолог СПб по ОМС где принмает? Людмила • Все записи пользователя в сообществе. Девочки,только собираю доки на квоту и вот дошла до маммолога. В мае делала узи мол желез, с ним же сейчас пришла к врачу, а он мне сказал"что вы мне старые результаты принесли" я. Все лучшие маммологи в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего маммолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. 3 врачей в Санкт- Петербурге. 1 отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽.

Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники Санкт-Петербурга через интернет. Объединенная система СВ-МЕД самозапись и Самсон. Запись в поликлинику без очередей. РЕЙТИНГ 5/5 Нужна консультация и приём врача-маммолога в Санкт-Петербурге? У нас: 1) Рейтинг лучших докторов 2) Низкие цены 3) Запись к маммологу ОНЛАЙН!

Маммолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. На DocDoc представлены маммологи из клиник Санкт-Петербурга, проверенных отзывов и 38 анкет врачей из ведущих центров маммологии.