МАММОЛОГ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

Городской маммологический центр, Городская поликлиника №11 в Барнауле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Маммологи в Барнауле — представлено 22 организации и предприятия с телефонами, сайтами, графиком работы и отзывами. В Барнауле представлено 22 организации и предприятия, чья сфера деятельности “ Маммологи”.

Маммолог в Барнауле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 🔥 22 места «маммолог в Барнауле»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Барнауле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. ул. Малахова, д. Добавить отзыв. Левитина Марина Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Барнаул. Левитина.

На сайте собраны лучшие предложения маммологов Барнаула с отзывами и актуальным расписанием. Маммологи — это врачи, которые смогут помочь женщинам при наличии уплотнений и болезненных ощущений в области груди. Лучшие маммологи в Барнауле. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Клиника репродуктивного здоровья. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Список лучших врачей маммологов в Барнауле как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммолог в Барнауле — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда5/5(1).

Вы сходите сначала на узи, потом уже на прием к врачу, в Барнауле ходила к маммологу в Добрый доктор, мне понравилось. Алтайский маммологический центр в Барнауле на Советская, 9. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.