МАММОЛОГ ВЕРКИН РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

город Рязань, Скорбященский проезд, Где принимает маммолог в рязани? Вы можете помочь и дополнить ответ оператора. Ваша оценка. Рязань, Максима Горького, 86 Рязань, Новосёлов, 21а Рязань, Народный бульвар, Приятный и чистый медцентр. На ресепшне вежливые администраторши. Врач (Веркин Николай Иванович), моё почтение, грамотный специалист.

Маммолог в Рязани (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Веркин Николай Иванович: 1 отзыв пациентов, маммолог, онколог, хирург. Узнайте где принимает Веркин Николай Иванович в Рязани и запишитесь на прием.

Веркин Николай Иванович,маммолог, онколог, хирург - Рязань ул. Спортивная, д. Расписание врача недоступно. Отзывы. Областной онкологический диспансер, Рязань - фото. Обновлено Веркин Николай Иванович, Маммолог, Онколог, Хирург - Рязань.

Веркин Николай Иванович, Рязань: маммолог, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места 90%(22). Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 26 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Врач Веркин Николай Иванович (Рязань): отзывы пациентов, маммолог. Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 26 врачей, Рязань, Заводской Веркин. Маммолог в Рязани Веркин Николай Почитала отзывы и решила обратиться к нему.

Список лучших врачей маммологов в Рязани как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммологи в Рязани: 13 врачей, 6 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Веркин Николай Иванович - врачи в Рязани. Веркин Николай Иванович Маммолог, показать еще Отзывы о враче Николае Ивановиче Веркине. Возглавил отделение Веркин Николай Иванович, являясь им и в настоящее Рязани. Все врачи отделения имеют сертификаты, первые и высшие.