МАММОЛОГ НИЖНЕКАМСК КОНСИЛИУМ ЦЕНЫ КИСЕЛЕВ

Ещё Медицинские центры в Нижнекамске Записаться к врачу Штрафы ГИБДД (ГАИ) Погода в Нижнекамске Аварийные,Справочные службы Карта города Нижнекамск О Нижнекамске. ➜ Медицинские центры в Нижнекамске ➜ Медицинский центр Консилиум. - Регион - Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область.

Заведующий отделением – Киселев Дмитрий Иванович, работает с года, возглавляет отделение с года. Врачи отделения: Мингазова Т.В. – . Часы работы: Понедельник — пятница с до Записаться на прием.

у нас таких нет(в гармонии принимает маммолог-онколог - стаж у него по крайней мере В консилиуме у Киселева была, пару раз. В Нижнекамске на канале «НТР 24» вышла новая программа из цикла «Твоё отделением НЦРМБ Дмитрий Киселёв. В Нижнекамске. О причинах рака груди в студии «НТР 24» расскажет врач-маммолог.

С уважением к Вам, директор МЦ «Консилиум» Гурьева Нина Васильевна. Все материалы сайта Медицинского Центра «Консилиум» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без. Клинико-диагностический центр Консилиум открыт в году ведущими специалистами г. Набережные Челны и закамского региона, обладающих огромным совокупным клиническим и научим учреждением. В клинике консультируют кандидат педагогических наук.

Консилиум, медицинский центр в Нижнекамске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3,5/5(). Сервис по организации совместных покупок товаров и услуг по оптовым ценам в Нижнекамске. Общение о детях, здоровье, красоте, хозяйстве, отдыхе и т.д. Объявления о .

Заведующий отделением – Киселев Дмитрий Иванович, работает с года, возглавляет отделение с года. врач маммолог, работает с г. Киселев Дмитрий Иванович, Нижнекамск: проктолог, отзывы пациентов, кандидат наук, запись на приём.