СИМОНОВА МАММОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Наш маммолог проведет все необходимые исследования, проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам, назначит эффективное и нужное лечение и избавит Вас от множества ненужных и серьезных проблем. Стоимость консультации в клинике «Медикейт». Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ТулаМаммологи Тулы. Маммологи Тулы. Добавить врача. Осипов Сергей Сергеевич. Маммолог. Тульский областной онкологический диспансер.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Симонова Р. П. — терапевт. Принимает в клинике: Поликлиника №10 Мясново. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

Симонова Елена Вячеславовна, Тула: гинеколог, 3 отзыва пациентов ул. Коминтерна, д. Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Маммолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите.

Консультация маммолога онлайн в Туле. Маммолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно. Все врачи в Туле, которые делают узи в Туле. Актуальные адреса, телефоны, прайс, отзывы, консультации. Мы подобрали для вас 58 врачей и 36 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены. Врач акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗИ-диагностики.

Отзывы о специалисте Отзывов пока нет Добавить отзыв Для добавления отзывов необходимо авторизоваться на сайте. Если у Вас еще нет аккаунта: регистрация здесь. Запись на прием. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району.

Женская консультация, Городская больница №2 в Туле — время работы, отзывы и Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: к маммологу записали к Симоновой ооочень ужасный врач не рекомендую. МАММОЛОГ СИМОНОВА ТУЛА ОТЗЫВЫ. Когда мне нужна была срочная консультация маммолога, посоветовали Суетина, но к нему запись была за 2 .