КНЯЗЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего ЛОРа. Москва - Форумчанки, кто может посоветовать хорошего толкового врача отолоринголога в Москве (лучше конечно в ЮЗАО/ЗАО), у ребенка аденоиды, районный лор прописала гомеопатиию, капаем - не помогает. “А кого же на примете Ты имеешь?” “Да на свете ЛОР хороший, вроде, есть, Можешь отзывы прочесть, Всех вокруг он затмевает, И студентов обучает, Эндоскоп в руках блестит, А во лбу фонарь горит! В интернете про него Много доброго всего ”.

Врач 【Князев Эдуард Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Отоларинголог (Лор) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Князев Эдуард Владимирович, Москва: лор, 13 отзывов пациентов, стаж 16 лет, запись на приём%(13).

Князев Эдуард Владимирович, Москва: лор, 13 отзывов пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Врач Князев Эдуард Владимирович - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Оставить отзыв. Ознакомился и подтверждаю согласие с условиями Пользовательского соглашения, в том числе касающимися работы с аудиометрия; эндоскопия ЛОР-органов; хирургическое лечение ЛОР-заболеваний, в том числе с использованием эндовидеотехники. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Первичный прием по специализации - Лор (отоларинголог).

13 отзывов пациентов о Лор Князев Эдуард Владимирович в Москве. Бездарный доктор Князев. Два раза приходила на приём с жалобой на гной в гландах - ни разу даже не осмотрел. Князев Эдуард Владимирович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены У ДОКТОРА.ру Сайт о врачах и клиниках.

Инфо; Отзывы; Места приема. Князев Эдуард Владимирович — лор, со стажем 15 лет. Принимает в клинике: Поликлиника № Пациенты оставили. О враче Князев Эдуард Владимирович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.