ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА В МОСКВЕ ВЗРОСЛОГО

Подскажите хорошего ЛОРа в Москве. 12 ответов. Ищу психотерапевта в Москве, который работает с тревожностью. После ОРВИ у взрослого осложнение. Посоветуйте хорошего лора в платных клиниках ЦАО. Круглосуточная лор клиника для взрослых и детей. Лор-услуги предлагают десятки профессорских клиник и сотни специалистов, частно практикующих, в том числе и на дому. Поэтому на просьбу: посоветуйте лора в Москве - в целом ответить не сложно.

9/3/ · Посоветуйте хорошего ЛОР-врача (взрослого) в Москве! Найти действительно хорошего лор врача очень трудно. 11/10/ · Очень нужна ваша помощь! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Москве. Страдаю гайморитом, ощущение, что.

Паш, отличные ЛОР отделения в 2-х московских больницах, это больница № 6 на Баумнской по Старобасманной. И 4-я градская. Ведёт приём взрослых и детей по вопросам лечения заболеваний уха, носа и горла, Обладает опытом работы в ЛОР-отделении круглосуточного.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. Я уже который день изучаю интернет, глаза разбегаются от платных клиник. мне тут девочки советовали хорошего лора (на Новослободской), я хотела обратиться, но меня вовремя отпустило. Так и не поехала. Лучшие Лоры (отоларингологи) в Москве. Запись без очереди к платному врачу Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Осматривает взрослых и детей с рождения. Проводит такие манипуляции, как пункция верхнечелюстных.

Посоветуйте хорошего ЛОР-врача (взрослого) в Москве! Я проходила лечение у ЛОР-врача в клинике Евро-Мед. 2/3/ · Посоветуйте хорошего лора для взрослого Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". Посоветуйте лора-.

Уже облазила все форумы, но там в основном только детские врачи. Может, кто знает хорошего специалиста ЛОР, лечащего взрослых. ЛОРы в Москве: независимый рейтинг из врачей, приём от руб. Поиск по ЛОР. взрослый. Стаж 30+ лет. Клиника Первый доктор в Отрадном. Москва, Северный б-р д. 7б . Посоветуйте ЛОР-врача в Москве. Найдено.