ЛОР СПБ ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

Все врачи- лоры (отоларингологи) Санкт- Петербурга в районе Василеостровский. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Лоры (отоларингологи) в районе Василеостровский. Найдено 8 врачей- лоров (отоларингологов). ЛОР (отоларинголог), район Василеостровский, Санкт- Петербург. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Поиск в рубрике "Прием врачей" в Санкт- Петербурге. Показать предложения на карте Санкт- Петербурга.

ЛОРы, Василеостровский район - Цены на услуги: Прием ЛОР-врача первичный - цена от до Пришёл к хирургу с сильными болями в руке,ждал два часа в корридоре пока он ходил чай пил с кружками,в очках такой с трудом по русски говорит,так он меня ещё и принимать не хотел!/5(4).

ЛОР в Василеостровском районе СПб. (44). ЛОРы в Василеостровском районе: 44 врача, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб. ЛОРы в районе метро Василеостровская (Санкт-Петербург): найдено 20 врачей с рейтингом, 84 отзыва пациентов об их работе, цена приёма от

Лор-центр на Василеостровской: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Лор-центр на Василеостровской. Адрес: 7-я линия Васильевского острова, Режим работы. Главная → Санкт- Петербург → Лечение ЛОР-заболеваний, Василеостровский район на ул. 7-я линия В.О. Помощь при заболеваниях уха, горла и носа на ул. 7-я линия В.О., Василеостровский район в Санкт- Петербурге.

Лежала в ЛОР отделении с по , палата Моим лечащим врачом была Кутукова Ирина Евгеньевна. Лучший врач! Внимательна и аккуратна в обращении с чужими носами и ушами!:) Золотые ручк. Ищете лор клинику в Санкт-Петербурге? В рейтинге 68 клиник. Узнайте адреса, режим работы, цены на услуги. Прочитайте отзывы пациентов и запишитесь в лор клинику онлайн.

Запись на приём к ЛОР-врачу в Василеостровском районе Санкт-Петербурга : отзывы пациентов, рейтинги, цены. Оториноларингологические центры Василеостровского района (Санкт- Петербург).⭐ Оториноларингологические центры - в районе.