ПРИБОР ЛОРА ДЛЯ ОСМОТРА НОСА

На нашем сайте представлена полная информация о распространенных патологиях ЛОР органов и Диагностика уха, горла, носа в Москве. Клиника располагает современным оборудованием для проведения Аудиометр – прибор для проведения аудилогического исследования, в том. Лор-синдромы. Заболевания носа и околоносовых пазух. Нож для операций в полости рта и носа НЛ х Зонды носовые с навивкой. Маска трёхслойная с фиксатором на резинках. Шпатели для осмотра полости рта деревянные не стерильные.

болезни уха-горла-носа. Симптомы. Прибор лора для осмотра. Posted by admin. Как называется зеркало на голове у лор врача? То зеркало что вас интересует, которое находится на голове у ЛОР врача. Долото с рифленой ручкой плоское. Nasal Septum Chisels. Область применения: для долбления и рассечения костей, сдалбливания костных масс по поверхности, удаления костных новообразований и загрязнений кости при открытых.

Воронка ушная Хартмана №2 Для осмотра наружного слухового прохода и барабанной перепонки. Производитель: Sammar (Пакистан). Крючок для удаления инородных тел из носа. Р. Купить. Купить Фонарик диагностический с держателем для шпателя. Фонарик диагностический с.

ЛОР Оборудование. Более тысяч объявлений. Быстрая доставка по всему миру. Камертон – медицинский прибор, который применяется для качественной и количественной оценки слуха пациентов. Отоскоп – приспособление для обследования горла, ушей и носа. Для осмотра наружного слухового прохода и барабанной перепонки лор-специалисты широко используют Зонд ушной Воячека пуговчатый 80мм, и Для осмотра полости носа, а также для ее очистки и смазывания лечебными средствами лор-врачи широ.

Для осмотра уха, носа, глотки, гортани и лечебных процедур применяется лобный рефлектор — круглое вогнутое зеркало с отверстием в центре, вставленное в оправу и закрепляющееся на лбу. ЛОР инструменты, широкий ассортимент, низкие цены. ЛОР инструменты купить с доставкой в интернет магазине m-spas.ru

Применяется для осмотра наружного слухового прохода и барабанной при оперативных вмешательствах и лечебных процедурах в полости носа. Купить ЛОР-инструменты от 3 грн.! Зеркала гортанные / носовые ✅ ушные воронки ✅ клинки ✅ роторасширители ✅ диагностические фонарики.