ДЕТСКИЙ ЛОР В ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Иванова Ирина Владимировна. Врач-оториноларинголог Отоларинголог (ЛОР). «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (м. «ВДНХ») Детское Записаться на прием Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Образование и профессиональная переподготовка. В г. окончила Российский. 8 () ООО «Оптикор» проспект Ленина, д Иваново,

ЛОР в Иваново (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о m-spas.ru://m-spas.ru Найдено организаций: 13 на 1 страницах в разделе [Детский лор города Иванова]. На странице представлен список организаций города Иванова, найденных в каталоге m-spas.ru по запросу "Детский лор" в городе Иванове".m-spas.ru?what.

ЛОР в Иваново (народный рейтинг): 64 врача, отзыва, средняя цена В Иваново также имеется 3 врача схожих специальностей: детский лор. Детский ЛОР в Иваново (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского ЛОРа в .

Все врачи специальности ЛОР на карте города Иваново. Симененко А. П. лор (оториноларинголог) в медицинском детский лор в медицинском учреждении Специализации: Детские Болезни: Педиатрия. Терапевт. Лор-Врач. Иванова ЮВ - врач отоларинголог, детский лор в клинике Президент-Мед на Коломенской. Стоимость консультаций, отзывы пациентов. Запись на прием, контактные данные центра.

Лоры в Иваново: 66 врачей, 71 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на m-spas.ru://m-spas.ru Детский ЛОР в Иваново (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского ЛОРа в Иваново со стоимостью первичного m-spas.ru

Обратитесь в областную больницу,там хорошие лор врачи. Там есть ОЧЕНЬ хороший врач - Савчук Олег Владимирович. В Иваново хороших. Костина Лариса Борисовна. Работает в детском ЛОР отделении дорогие мамочки посоветуйте пожалуйста детского лор врача в иванове, кто кому.