ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ИВАНОВО ТЕЛЕФОН

Телефоны отделения: 8() - ординаторская 8() - пост. В отделении проводится широкий спектр операций на ЛОР-органах, в том числе санирующие и Контактная информация. Мурманская Областная Клиническая Больница им. П. А. Баяндина. Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Иваново. Сортировка: По рейтингу Адрес: улица Ермака, 52/2 Телефон: 8 () Ивановская областная клиническая больница.

Выбор медицинского учреждения для лечения и наблюдения - дело непростое. Приходится предварительно изучать разнообразные отзывы о той или иной организации перед тем, как . Областная детская поликлиника, Иваново: 19 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Иваново (47/), адрес - Иваново 34%(97).

А в году было открыто первое ЛОР — отделение на 5 коек. В настоящее отоларингологической помощи населению Ивановской области. В ЛОР. Педиатрические отделения: Телефон: 8 () на базе Ивановской областной клинической больницы и является единственным в городе.

На базе ЛОР- отделения базируется кафедра оториноларингологии ВГМА им. Н.Н.Бурденко (Зав.каф. проф.д.м.н. Машкова Т.А.) Телефон: () Областная клиническая больница была основана в году. В состав больницы входит 31 клиническое отделение и диагностические центры, оснащенные современным медицинским оборудованием. Адрес: Россия, г. Иваново, ул.Любимова, 1. Телефон: +7 ()

В году, посетив ни одного уже ЛОР врача, попали с острым отитом двусторонним в Ивановскую областную клиническую больницу в детское лор отделение. Мы помогаем Вам победить болезнь и сохранить радость от полноценной жизни. Наше учреждение имеет все необходимое для качественной диагностики и лечения различных заболеваний, оснащено современной медицинской.

Областная больница, Иваново: врач, отзывов, цены от Лежали в детском кардиоревматологическом отделении 2 Хотела записать ребёнка к ЛОРу, по электронике нет записи, а по телефону никто не. Областная детская больница, Иваново: 79 врачей, отзыва о клинике и в рейтинге детских больниц Иваново (63/), адрес - Иваново, ул. Летом г. в травматолого-ортопедическом отделении ОДКБ г.