АДРЕСА ПЛАТНОГО ВРАЧА ЛОРА В КОСТРОМЕ

Форум Костромских Джедаев → Взаимопомощь → Посоветуйте хорошего платного детского лор врача. Я была у 4 детских лор врачей, Терентьев понравился больше всего,ребенок,только ему дал все осмотреть,он так грамотно заболтать их может, в то время. Адрес: Кинешемское шоссе, 82 Телефон: 8 () Костромская областная больница. Адрес: улица Профсоюзная, 8 Телефон: 8 () Городская больница г. Костромы.

Прием врача ЛОРа в Костроме. врача уролога, услугами детского платного хирурга, услугами платного онколога, расписанием хирурга, платными услугами ЛОРа, приемом отоларинголога Отзывы: 7. Прием врача ЛОРа в Костроме. услугами платного пульмонолога, приемом педиатра, расписанием терапевтов, записью на прием к урологу, приемом эндокринолога, расписанием врача гинеколога Отзывы: 6.

ЛОР в Костроме (народный рейтинг): 32 врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Детский ЛОР в Костроме (народный рейтинг): 10 врачей, 95 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.

Адрес. Российская Федерация, Костромская область, Кострома город, Текстильщиков проспект, А Посмотреть на карте. Была на приеме у врача УЗИ. За все время нахождения в кабинете услышала только " Раздевайтесь, ложитесь" и " Вставайте, одевайтесь". Запись и прием отоларинголога в Костроме платно осуществляется в удобное для пациента время. Клиника семейной медицины «Мир здоровья» Адрес: г. Кострома, ул. Титова, 15, сайт m-spas.ru Прием лор врача в Костроме по тел. () , График работы: Пн.

Лечение катаракты: ⭐️ 20 медицинских центров в Костроме. Лечение катаракты в Костроме с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё /5(64). В этом медицинском центре мы были в первый раз. Проводили здесь ребенку УЗИ органов брюшной полости. Мне понравилось, как прошел наш визит, я оцениваю его на пять баллов/5(87).

Лор (отоларинголог) в Костроме на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Многопрофильная клиника "Мир Здоровья" город Кострома. Найти хорошего доктора даже среди платных, очень сложно! Севергиной Елене Николаевне. Только самые добрые слова можно сказать в её адрес. и терапевты, кардиологи и хирурги, неврологи и гинекологи, ЛОР-врачи и многие другие.