ЧИЛИНГАРЯН СОНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв Все отзывы: 3. Отзывы (3) Описание Карта. Аноним В итоге осмотр ЛОРом по предв записи был 1,5 часа, обошёлся без малого в долларов! Назначения никакие, сервис никакой, цена завышена. Благодарим Вас за отзыв о работе клиники и высокую оценку наших специалистов. Приносим извинения за задержку в проведении необходимого Вам Хочу сказать спасибо персоналу ЛОР центра за консультации и моё быстрое выздоровление, профессиональный подход к делу.

Лор Чилингарян Сона Севановна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Больница № 20 поликлиническое отделение №42» Московского района%(4). Воп Смирнова Ольга Викторовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Больница № 20 поликлиническое отделение №42» Московского района.

Лор Чилингарян Сона Севановна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Больница № 20 поликлиническое отделение №42 ». Чилингарян Сона Севановна. Лор Отзывы · Расписание работы · Запись на прием. перетащите сюда картинку для прикрепления Отзывов: 0.

Благодарим Вас за отзыв о работе клиники и высокую оценку наших специалистов. Приносим извинения за задержку в проведении необходимого Вам Хочу сказать спасибо персоналу ЛОР центра за консультации и моё быстрое выздоровление, профессиональный подход к делу. Отзывы: (2). Татьяна, прием у доктора. "Арутюнян Сона Кареновна". После операции я приезжала к этому врачу уже второй раз. Корректная, чуткая и профессиональная доктор, ни от одного вопроса не уходит, отвечает аргументированно. Все, что я спросила, она мне четко.

Главная Специалисты ЛОР Чилингарян Сона Севановна. Страница в стадии заполнения. Сообщения Отзыв о работе врача Отзыв о работе врача. Сон иунлар Аэотзыв ujjD ifjivnpc, np ЛОр шцрпи! ления к лифтам, каркасы и А. Таварацян, Л. Чилингарян.