ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ЛОРУ СЕВЕРОДВИНСК

Врачи отоларингологи (ЛОРы) в Северодвинске. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Порядок записи на прием для взрослых. Посетить специалистов нашего учреждения может каждый желающий в часы работы поликлиники. На прием иметь с собой: Паспорт родителя/опекуна. СНИЛС ребенка.

Записаться на прием к лору через интернет - найдите хороших лоров по отзывам и рейтингу. Лучшие лоры онлайн на портале СпросиВрача. Как записаться на прием к врачу, используя такой интернет ресурс как региональный портал пациента (регистратура-электронная.рф) При помощи данного .

Запись на прием к врачу доступна только авторизованным пользователям. Инструкции по записи на прием и авторизации на портале находятся в. Уважаемые пользователи, с 01 апреля года запись на прием к врачу осуществляется только через Личный кабинет авторизованными.

Запись через терминал возможна только при наличии амбулаторной карты в регистратуре. При оформлении заявки на прием к врачу просьба учитывать Ваше прикрепление к поликлинике (МСЧ-2, базовая поликлиника), также просьба записываться к терапевту по своему участку. Обращение к ЛОР-врачу в Северодвинске связано с выбором клиники, в которой ведут прием и оказывают помощь лучшие специалисты в области терапии заболеваний уха, горла и носа.

ГБУЗ Архангельской области «Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП». Стоматолог - Северодвинск. Запись к ЛОРу. Запись к Маммологу на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу.

Запись на приём к врачам поликлиники можно осуществить: Запись происходит в интерактивном режиме, т.е. минуя оператора регистратуры – сразу. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Архангельской Северодвинская городская больница №1, город Северодвинск, улица.